четверг, 4 июля 2013 г.

NSP и экология.

Nature’s Sunshine проявляет активность в сохранении окружающей среды. Как этический производитель высококачественных товаров для здоровья, NSP приняли ряд протоколов энергосбережения, и продолжают обновлять экологическую политику.
УПАКОВКА. Все пластиковые бутылки подлежат вторичной переработке, стеклянные бутылки сделаны из 40% переработанного стекла. Коробки для груза состоят на 30-40% из переработанного материала, а весь гофрированный картон, который не оставляет завод (170 тонн, ежегодно) используется для хранения или переработки.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА. На современных производственных мощностях используется энергоэффективное освещение, которое контролируется датчиками движения, которые выключают его, когда оно не используется. Мансардные окна обеспечивают естественное освещение в течение дня и эффективной изоляции оптимизирует контролируемые системы отопления и охлаждения издержки и эффективность.
ПРАКТИКА УТИЛИЗАЦИИ. В США, NSP участвует в Shred-это программа, где макулатура измельчается на месте и затем возвращается к её производителю. Каждый год компания экономит около 244 деревьев с помощью этой программы.
ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ. Выдающиеся продукты компании содержат только натуральные ингредиенты, которые не вредны для окружающей среды. Концентрат — универсальный очиститель, содержит биологически активное вещество, которое означает, что он не содержит ингредиентов, которые могут накапливаться в окружающей среде (например, содержащих фосфаты мыла).
 Материал взят с сайта компании NSP, переведен с помощью переводчика Google:http://www.naturessunshine.eu/ethics.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий