понедельник, 17 июня 2013 г.

Зубная паста(Sunshine brite). Описание


Зубная паста NSP
Sunshine brite

Sunshine Brite Toothpaste
Зубная паста Саншайн брайт

Код: RU 2851
100 г




    Натуральная зубная паста
  • Без фтора
  • С нежным мятным вкусом
  • Уничтожает микробы и очищает зубы, не нарушая целостности эмали
  • Освежает ротовую полость
  • Подходит детям

Sunshine Brite Toothpaste - уникальная зубная паста на основе экстрактов лекарственных растений. Сохраняет здоровыми зубы и десна. Содержит целый набор растительных компонентов, оказывающих положительное влияние на полость рта.

Это и успокаивающий целительный гель алоэ вера, и экстракт желтого корня, который является великолепным антисептиком и помогает при лечении парадонтоза. Это стевия, которая обладает сладким вкусом и содержит стевиозиды, способные сдерживать рост и размножение болезнетворных бактерий и других патогенных микроорганизмов. Паста легко справляется с ними в полости рта, спасая наши зубы от кариеса, а десны - от парадонтоза.

Астрагал содержит биофлавоноиды, сапонины и дубильные вещества, которые создают защитный и противовоспалительный эффект слизистой оболочки полости рта. Экстракт листьев китайского чая благотворно воздействует на слизистую оболочку. Экстракт плодов бузины черной, богатый витаминами, минеральными элементами и дубильными веществами, кукурузное масло, обладающее смягчающим действием.

Мирра - природный антибиотик, который в стоматологии используют при лечении стоматитов и гингивитов. Исландский жемчужный мох входит в состав геля, защищающего десна от раздражения. Ментол и натуральная мята - великолепные освежители полости рта.

Кроме того, в состав пасты входят кремний, карбонат кальция и бикарбонат натрия, которые уничтожают пятна и придают зубам блеск, не нарушая зубную эмаль.

Sunshine Brite Toothpaste эффективна как для взрослых, так и для детей. Онане содержит никаких компонентов животного происхождения, искусственных красителей, ароматизаторов и грубых абразивов.

Состав:
натуральный сорбит, диоксид кремния, деионизированная вода, глицерин, бикарбонат натрия, карбонат кальция, саркозинат лауроила натрия, естественные мягкие ароматизаторы, стевия (Stevia rebaudiana), раствор гидрата натрия, метилцеллюлоза, каррагенан, кукурузное масло (Zea mays), экстракт астрагалуса, смолла мирры (Commiphora myrrha), камедь, экстракт корня "Золотая печать" (Hydrastis canadensis), экстракт водорослей исландского мха (Cetraria islandica), экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis), экстракт из ягод бузины (Sambucus nigra), гель алоэ

Применение: как обычную зубную пасту.

Противопоказания: отстутствуют.


Результаты применения 
Парадоксальное применение Зубной пасты NSP

Зубная паста разрабатывалась для ухода за полостью рта,
но неожиданно хорошо показала себя при трещинах кожи, ушибах, ожогах, обморожении, гемморое и других случаях заживления покровов.

2010
Январь 2010
Младенец, 5 месяцев, обморозил щечки, детский крем не помогал, были болезненные уплотнения на коже лица. 2 дня по 2-3 раза в день мазали щечки Зубной пастой NSP Sunshine Brite. Результат - быстро и успешно зажило.

2009
Декабрь 2009
Женщина, 69 лет. Обожгла руку огнем от газовой плиты. Сразу намазала зубной пастой. Боль уменьшилась, пузырь не образовался. Мазала несколько дней по 2-3 раза в день - ожог зажил без шрама.

Июнь 2009
Женщина, 70 лет. Сильно ушибла палец на руке. Сразу намазала ушиб зубной пасты. Боль смягчилось. Синяк был незначительный. Быстро зажило. 
Апрель 2009
Женщина, 42, работает на производстве обуви. Смазывала потрескавшиеся от условий работы руки 3 дня по нескольку раз в день. Трещины быстро зажили.

2008
Октябрь 2008
Женщина, 42, маляр. На работе поднимала тяжести, что вызвало обострение геморроя.
Намазывала геморрой на ночь Зубной пастой NSP (после мытья). Обострение прошло на 2-й день.

2007
Ноябрь 2007
Результат других структур. Зубная паста. Раздражение у младенца во время прорезывания зубов.
У младенца резались зубы. Сопровождалось температурой, зудом десен и общим раздражением.
Давали раствор Е-чая в теплой воде и намазывали десны Зубной пастой NSP.

Младенец значительно успокоился, повторяли при каждом прорезывании зубов, что значительно облегчило этот процесс.


Логика результатов по заживлению:  зубная паста разработана для заживления слизистой оболочки рта, содержит множество лекарственных растений, в том числе алое и зеленый чай, и смолу мирры. То, что заживляет слизистые, с высокой вероятностью заживляет кожу. Паста не содержит никаких раздражающих компонентов - фтора, красителей, отдушек, ситнтетического мыла и т.п., поэтому безопасна для всех, включая младенцев.

Прямое применение продукта: Уход за зубами и деснами

2009 
ноябрь 2009
Мужчина, 35 лет. Пользовался 3 месяца, прошла кровоточивость десен.

август 2009
Женщина, 45 лет. После чистки у стоматолога применяла зубную пасту полгода - зубной налет и камень не образовались.

2008
сентябрь 2008
Мужчина, 69 лет, вставная челюсть. Намазывал десны на ночь около месяца. Десны зажили, прошел неприятный запах изо рта. 

июль 2008
Женщина, 56 лет, пользовалась зубной пастой 2 месяца. Прошла кровоточивость десен.

май 2008
Мужчина, 26 лет, купил на пробу. Через месяц отметил хорошее состояние десен, отсутствие запаха и налета.


Интересное наблюдение от практикующего стоматолога:
моя стоматолог в своей практике заметила 2 интересные вещи -

1) образование зубного камня и пигментации на зубах часто сочетается с напряженной работой печени или с заболеваниями печени. Вероятно, это связано с обменом пигментов, в том числе, биллирубина.
Если печень хорошо работает - пигменты не болтаются в крови, лимфе, слюне и других жидкостях, а своевременно выводятся.

2) при изучении рентгеновских снимков людей с залеченным парадонтозом заметно, что разрушение десен и зубов все равно идет, даже если воспаление десен полностью снято и не проявляется длительное время. Разрушается костное ложе зуба и надкостница челюсти. Деструктивный процесс чем-то напоминает остеопороз, только кости рассасываются без "пор", как бы "обтаивают".
Такой процесс показывает, что разрушается вся соединительная ткань в организме - кости, суставы, зубы, кожа, волосы, ногти, пленки, на которых крепятся внутренние органы.

Когда такое происходит? 
При недостатке белка, кальция, витамина С, глюкозамина в питании!


Вывод - здоровье зубов и десен, это не только  вопрос правильной зубной пасты, но здоровые печень, сосуды и соединительная ткань!
Для этого нужны очистка печени и функциональное питание.

Материалы о чистке печени и функциональном питании для здоровых зубов и суставов на этом блоге скоро!


Наблюдение о кровоточивости десен


Если заживляющий и освежающий эффект Зубная паста NSP проявляет в 99,99% случаев,
то вопрос кровоточивости решается в 60%.
А что же остальные 40%?

1) Если кровоточивость была вызвана слабой слизистой или местным воспалением, кровоточивость прекращается в 99,99% случаев.

2) Если же кровоточивость вызвана общим разрушением соединительной ткани или плохим состоянием сосудов, то Зубная паста этого не решит.

Если вам не помогла зубная паста, спросите себя: хрустят ли у меня суставы, болит ли спина, слоятся ли ногти, есть ли парадантоз? Какое у меня давление? Легко ли образуются синяки (хрупкие капилляры)?

Волшебной таблетки нет. Физиологически на реабилитацию соединительной ткани или сосудов надо от 3 до 6 месяцев по специальной программе функционального питания.

Что нужно делать? Очистка, программа укрепления соединительной ткани и сосудистая программа. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий