суббота, 15 июня 2013 г.

Правильная еда приводит к правильному мышлению

Кто сегодня удовлетворен тем питанием, которое предлагает современный рынок? Все мы уже давно насытились консервантами, генетически модифицированными продуктами и прочими «достижениями» современной пищевой промышленности. На первое место в жесткой конкурентной борьбе выходит натуральный продукт, естественного происхождения. Продукция компании NSP от самой природы, и только из натуральных компонентов. Все самое лучшее компания использует для того, чтобы мы с Вами были здоровее, красивее и богаче.
Здоровые блюда, которые  можно приготовить самим из полезных продуктов. Главные «блюда», которыми хочется  поделиться  это  вкусные, здоровые коктейли из продуктов NSP. Ими можно заменять 1-2 приема пищи, и ваш организм получит минимум калорий и максимум витаминов, минералов, белка, клетчатки, удовольствия, наслаждения и других ценных веществ, из которых строятся здоровые клетки организма.
В состав коктейлей вошли топ-продукты НСП:
1) Нутри Берн — белковый коктейль, содержащий полноценный белок, который легко усваивается, кальций, а также вещества, запускающие процессы сжигания жира в организме. Коктейль способствует коррекции веса, активизации мыслительной деятельности и физической активности.
2) ТНТ — коктейль с фруктовым вкусом, содержащий натуральный витаминно-минеральный комплекс и несколько видов клетчатки — сбалансированное питание на каждый день.
3) Локло — продукт, способствующий нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта и созданию благоприятных условий для развития полезной микрофлоры.
4) Солстик Энерджи — напиток с апельсиновым вкусом,натуральный энергетик, содержит витамины группы В, ускоряет процессы метаболизма, является здоровой альтернативой кофе и другим бодрящим напиткам.
5) Солстик Слим — напиток с черничным вкусом, созданный специально для людей, которые хотят решить проблемы с избыточным весом, способствует улучшению памяти и концентрации внимания. С радостью делимся с вами рецептами этих удивительных коктейлей, приятного аппетита и будьте здоровы! И помните — правильная еда приводит к правильному мышлению!
Рецепр Утреннего коктейля (на 2 порции):  взбить в блендере 125 гр. воды, 125 гр. ряженки, 1 мерн.л. ТНТ, 1 мерн.л. Нутри Берн, 0.5 пакетика Солстик Энерджи.
Рецепт Вечернего коктейля (на 2 порции): взбить в блендере 300 мл. воды, 150 гр. клубники, 1 банан, 2 мерн.л. Нутри Берн, 2 ч.л. Локло, 0,5 пакетика Солстик Слим.


Комментариев нет:

Отправить комментарий