понедельник, 17 июня 2013 г.

Ванильный коктейль с протеинами СмартМил - новый продукт NSP!


Быстрому и эффективному похудению способствует снижение калорийности потребляемой пищи. Это основа всех диет. И вот мы начинаем подсчитывать калории, а потом печально жевать сырую капусту.
Знакомая картина?

Капуста конечно это неплохо, но, к сожалению ее нельзя считать полноценным питанием. Ведь в рационе обязательно должны присутствовать и белки, и жиры, и углеводы – все это необходимо организму для осуществления жизнедеятельности.
Так что же нам делать?

Ответ прост – новый коктейль от компании NSP:



Одна его порция содержит всего-навсего 130 Ккал!

 Благодаря уникальному сбалансированному составу питательных веществ, витаминов и минералов, заменяет один или два полноценных приема пищи и обеспечивает чувство полного насыщения.
   Насыщение, как правило, наступает после того, как человек, говоря по простому, съел добрый кусок мяса, т.е. чувству сытости мы в основном обязаны белковой пище. Действительно, белки – главный строительный инструмент организма, причем это не обязательно должны быть белки животного происхождения. Коктейль СмартМил содержит в общей сложности около 15 гр. протеина, в том числе молочный натуральный белок – казеинат натрия (90%), а так же изоляты соевого белка и горохового белка ( изоляты – вещества, обладающие высокой скоростью усвоения). Растительные протеины в составе СмартМил получены только из сырья очень высокого качества, не содержащие генно-модифицированных комонентов.  В сое содержатся практически все нужные человеку аминокислоты, поэтому соевый белок рекомендуется употреблять всем людям, соблюдающим вегетарианскую диету.
  Важнейшую роль в жизнедеятельности организма человека играют жиры и углеводы – в первую очередь, как источник энергии.  Как же так? – спросите Вы. – Ведь все диеты настоятельно рекомендуют ограничить потребление жиров и углеводов! Да, ограничить, но ни в коем случае нельзя полностью лишать себя углеводов и жиров!
Результаты исследований польских медиков свидетельствует о том, что если в организм вообще перестанет поступать сахар, могут наступить серьезные нарушения кровообращения головного и спинного мозга. Знакомо ли Вам чувство, когда кажется, что если сию секунду не съешь конфету или пирожное, то просто упадешь в обморок?
 Голова кружится, одолевает слабость, ноги дрожат….Это первые признаки такого нарушения, а так же того,  что энергия организма иссякла и срочно требуется ее пополнить. Инстинктивное желание съесть что-нибудь сладкое как раз об этом и свидетельствует.  Но Вам незачем беспокоится о том, что углеводы в составе  СмартМил «сведут на нет» ваши старания похудеть: ведь углеводная составляющая Ванильного коктейля  - это тростниковый сахар и экстракт стевии. Тростниковый, или коричневый сахар содержит минимум калорий, а кроме того, в отличие от белого, сохраняет множество полезных веществ – микроэлементов и витаминов. Ну а что касается стевии, или «сладкой травы» - это натуральный растительный сахарозаменитель, который разрешен к употреблению даже диабетикам.

        Перейдем к рассмотрению жиров.   
                       


 Знаете ли Вы, что ткани головного мозга человека примерно на 55% состоят из жира? А о том, что жиры – важнейший источник мышечной энергии (половина всей энергии в организме образуется именно за счет окисления жиров)? 
 Обезжиренное питание – причина многих болезненных состояний.  И опять таки повторимся – вредны животные жиры, а полиненасыщенные жирные кислоты (сейчас они у всех на слуху), очень даже полезны.  Конечно компания Natures Sunchine Products позаботилась, как, впрочем и всегда, о комплексном благотворном воздействии своего продукта на организм, поэтому из 3,5 гр. жиров в составе СмартМил 200 мг. – это жирные кислоты Омега- 3, полученные из семян льна. Поэтому Ванильный коктейль СмартМил можно рекомендовать не только желающим сбросить лишний вес, но и как средство, способствующее выведению избыточного холестерина, предупреждающее развитие атеросклероза, а так же в комплексной терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы.

    Ноу-хау NSP в составе  СмартМил  - хлорелла, одноклеточная зеленая водоросль!




Школьники изучают хлореллу на уроках биологии, не подозревая, что, вполне возможно, изучают будущее планеты. Ученые планируют, что в основу биотехнической системы жизнеобеспечения астронавтов будет положена именно эта крошечная водоросль. Питательность хлореллы соизмерима с питательностью мышечного мяса, а количество белка в хлорелле в 3 с лишним раза больше, чем в пшенице! А в Японии, где водоросли являются неотъемлемым атрибутом национальной кухни, хлореллу добавляют в различные блюда, готовят на ее основе соусы и гарниры. Хлорелла обладает и лечебными свойствами, главным из которых является повышение резистентности организма к различным инфекционным и вирусным заболеваниям.

  Таким образом, коктейль СмартМил – не только отличное средство для коррекции веса, но так же источник множества полезных веществ, таких как витмины, минералы, Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот и многих других!

 Питательные вещества обеспечивают прилив бодрости, активность и работоспособность, а витамины обеспечивают антиоксидантное действие на организм. Спортсменам можно рекомендовать СмартМил для повышения выносливости, необходимой при физических нагрузках.
 Коктейль СмартМил NSP выпускается в очень удобной упаковке – фольгированный пакет снабжен застежкой, позволяющей многократно открывать и закрывать его, не допуская попадания влаги из воздуха. Мерная ложечка позволяет точно дозировать продукт. Ну а приятный ванильный вкус и нежный аромат удовлетворят самый взыскательный вкус!

 Кому особенно полезно употреблять СмартМил?

·       *  Маленьким детям, которые не любят молочные, мясные и бобовые продукты, т.е. испытывают дефицит белка.
·      *   Маленьким детям, которые не любят овощи и фрукты, т.е. испытывают дефицит витаминов, минералов и клетчатки.
·      *   Школьникам, которые не хотят или не успевают завтракать, не едят в школе.
·     *     Студентам в качестве дополнительного  ценного питания.
·      *   Людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
·      *   Пожилым людям, которые всегда испытывают дефицит питания по определению.
·      *    Для тех, кто занимается спортом, фитнесом, заботится о сохранении нормального веса.
·        *  Путешественникам в качестве альтернативного дорожного питания.

И наконец, всем людям для сохранения здоровья!

P.S.   Дополнительную информацию о продукте, его составе, а так же возможности приобретения смотрите у нас на сайте: http://svetlanansp.pulscen.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий