вторник, 4 марта 2014 г.

Утренняя зарядка для похудения живота


Утренняя зарядка для похудения животаВ наши современные дни проблемы лишнего веса очень популярны. По всему миру миллионы женщин борются с лишними килограммами ежедневно, причем такая борьба не всегда приносит нужные желаемые результаты. Перепробовав все различные диеты, большинство женщин истязают себя вопросом – «Почему со снижением рациона я все равно не худею?» Все достаточно просто – сокращение вашего рациона не сможет дать нужного эффектного результата без физических нагрузок. Вполне вероятно, что перспектива выполнять зарядку для похудения живота не вызовет у вас большой радости. В данном деле необходимы такие качества, как упорство и настойчивость, и только тогда эффективный результат не заставить долго ждать.
Зарядка, особенно по утрам способна пробудить и взбодрить тело. Утренняя зарядка для похудения – это небольшие ежедневные нагрузки. Выбирая тот или иной физический вид активности нужно не только, следовать личным предпочтениям. Выбор упражнений напрямую зависит от того, какие части тела необходимо подкорректировать.

Утренняя зарядка для похудения животаУпражнения для сжигания лишних сантиметров на животе

  • 1. Нужно лечь на спину. Руки сложить за голову и на вдохе приподнимать голову с тазом одновременно, а потом на выдохе – вернутся в обратное положение. Такое упражнение повторять десять раз.
  • 2. Лежа на спине, нужно согнуть ноги в коленях. Сложить за голову руки. На вдохе, надо поднять туловище, чтобы оно дотянулось колен. Вернутся в обратное положение. Такое упражнение надо выполнять тщательно и медленно.
  • 3. Стать на четвереньки. Делать глубокий вдох – выдох, выдох – вдох несколько раз, а потом со всех усилий на выдохе втянуть живот и задержать дыхание на несколько минут.
  • 4. Лежа на полу нужно, сложить ноги вместе. И раскинув руки в разные стороны — медленно поднимать ноги вверх и опускать. Массаж для похудения живота также окажет благоприятное влияние на ваш организм.
  • 5. Нужно в стоячем положении поднять ногу, согнуть в колене и отвести в сторону. Надо делать движения по кругу с возможной амплитудой, то в одну, то в другую сторону.
  • 6. Шагаем на месте несколько секунд, поднимая высоко колени. Первые четыре шага — вдох, вторые четыре шага — выдох.
Любой комплекс физических упражнений эффективен не более четырех недель, а потом организм к нагрузкам начинает адаптироваться. Именно в этот период нужно либо изменить комплекс упражнений, либо увеличить физические нагрузки. Так же необходимо соблюдать специальную диету для похудения живота.
В домашних условиях, выполнять упражнения нужно не раньше, чем за два часа до приема пищи или до сна. Хорошая зарядка для похудения живота поможет вам сжигать по 500 калорий за одно занятие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий