понедельник, 10 марта 2014 г.

Бизнес на здоровье! Начни с себя. Система ABCD.

Начни с себя! В этих простых словах заключен огромный смысл. Это секрет успеха в сетевом маркетинге, если Вы работаете на рынке здоровья. Новые люди всегда спрашивают, едим ли мы сами свои БАДы. Они смотрят на то, как мы выглядим, как мы себя чувствуем.

И если представитель компании явно не здоров – шансов нет. На помощь приходит простая система. ABCD.
Activity. Активность. Для того, чтобы начать двигаться к здоровью, первым шагом является изменение образа жизни. Меняем телевизор на физическую активность. 
Два часа телевизора в день убивают не только способность мыслить и вгоняют в депрессию, но и приближают многочисленные болячки. Пешая прогулка, пробежка, упражнения, секс, фитнесс, велосипед, лыжи, плавание. Круг возможностей безграничен. 
Build. Строительство, питание. Начинаем правильно питаться. Перестаньте запихивать в себя яд!  
Сейчас ситуация такова, что уже нельзя есть все подряд, как, например, тридцать лет назад. Сейчас химическая промышленность постепенно сливается с пищевой. Ситуация изменилась! Реагируйте!
CleanseОчисткаЭкология, вредная еда, плохая вода, стрессы, лекарства … Ничто на земле не проходит бесследно. Это все оседает в нашем любимом теле. В почках, в печени, в кишечнике, в кровеносных сосудах и так далее.  Это нужно чистить! 
Что будет в вашем доме, если Вы не будете делать уборку месяц? А если всю жизнь? Наше тело не успевает выводить все вредные вещества, которые мы в него запихиваем ежедневно. Сверх меры. Ему нужно помочь!
Система очищения организма от компании NSP очень эффективна. Проверено! 
Disease. Болезнь (ее лечение). Когда человек доходит до этого этапа – большинство болячек чудесным образом уходят. Ура! 
Остается только добить наиболее запущенных вредителей нашего счастья.  С этим легко справляется продукция NSP. 
Быть здоровым легко и выгодно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий