суббота, 9 марта 2013 г.

Правильное питание с NSP


1 Программа «Для человека, который всегда спешит»

Применение: если у Вас нет возможности полноценно перекусить, 1 приём пищи можно смело заменить сочетанием двух БАД; коктейли  «Nutri Burn» («Нутри Берн ) (1 мерная ложка) и коктейля «TNT»(«ТНТ») («Total Nutrition Today» – «Питание на каждый день») (1 мерная ложка)  или  ванильный коктейль Смарт Мил(2 мерные ложки).  Порошок можно растворить в воде, но многие предпочитают кефир 1% жирности (200 -250 мл). Лучше для приготовления коктейля использовать миксер или блендер
Nutri Bum (Нутри Берн) - (RU 3213 — 564 г)

• Обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием

• Укрепляет иммунную и антиоксидантную защиту организма

• Способствует снижению аппетита

• Участвует в регуляции углеводного обмена и снижает концентрацию глюкозы в крови

• Тормозит синтез жира, накопление его в тканях, что приводит к снижению веса.

«Нутри Берн» выпускается в виде порошка для приготовления коктейля в банке по 564 г. Его питательные свойства обусловлены наличием полноценного легкоусвояемого белка и замечательными целебными травами и минералами. Белковый состав продукта «Нутри Берн» представляет собой смесь белков. 80% сывороточного концентрата и изолята из молочной сыворотки. Среди всех питательных веществ белки занимают едва ли не первое место по своей ценности. Это особенно важно в современном мире, когда пища подвергается интенсивной кулинарной обработке, в результате чего происходит неизбежное разрушение тонкой структуры белков. Любителям голодания и строгих диет очень важно знать, что недостаток белка это, прежде всего, угроза иммунной системе, не говоря уже о вреде для кожи, волос и ногтей. Указанные свойства БАД помогут укрепить и сохранить здоровье, будут способствовать улучшению работоспособности и снижению веса. А спортсмены, обогащая свой рацион питания приемом коктейля, смогут увеличить свой энергетический потенциал и добиться более высоких результатов в спорте.

TNT (Total Nutrition Today) / ТНТ (RU4300 —в банке 532г и RU4301 — в пакетике 38г)

• Укрепляет иммунную систему, cnocoбствует профилактике инфекционных заболеваний

• Усиливает сопротивпяемость организма неблагоприятному воздействию окружающей среды

* Повыишет работоспособность организма

♦ Замедляет процесс старения

Компания NSP представляет продукт нового поколения – напиток «Total Nutrition Today* /»Питание на каждый день» “ТНТ«.Этот напиток, обогащенный всеми необходимыми для организма витаминами, минеральными элементами и пищевыми волокнами имеет приятный фруктовый вкус, полезен и для взрослых и для детей. Концентраты овощей: брокколи, томата, моркови, входящие в состав  напитка, содержат антиоксиданты, которые не только снижают риск развития многих заболеваний, но и замедляют процесс старения. Мы рекомендуем Вам включить в Baш рацион этот «напиток здоровья«, который восполнит дефицит витаминов, минералов и пищевых волокон в Вашем рационе, и Вы будете полны энергией целый день. Вам достаточно развести порошок в воде •— и напиток готов!
«ТНТ» — это дополнительная энергия и стимуляция жизненных процессов! «ТНТ»— это незаменимое дополнение к вашей диете!
Ученые предупреждают, что полноценное усвоение витаминов возможно при активном участии белков, так что белковый комплекс «Нутри Берн» как раз кстати! Таким образом, сочетанием коктейлей «Нутри Берн» и *ТНТ* мы обеспечиваем организм основными веществами, которые необходимы для активной и энергичной жизни. А приготовление такой пищи у вас не займет много времени?


Smart Meal / Vanila Shake


  • Уникальный питательный коктейль с  богатым витаминно-минеральным комплексом и дополнительными источниками белка.
  • Сохраняет молодость кожи, замедляет процесс старения и продлевает жизнь.
  • Повышает работоспособность организма, способствует выработке энергии.
  • Усиливает сопротивляемость организма неблагоприятному воздействию окружающей среды и укрепляет иммунную систему.
  • Способствует коррекции веса и укрепляет мышцы.

Два эффекта: 
Коррекция фигуры 
Коррекция мышц
Наиболее эффективный продукт для похудания!
Применение продукта в программе похудания:
Обезжиренное молоко
Вода
Кефир 0%
Биологическая активная добавки к пище «СмартМил / Ванильный коктейль» является источником изофлавонов, белка, витаминов А, В1, В2, В6, В12, С, D3, Е, фолиевой кислоты, ниацина, пантотеновой кислоты, биотина, минеральных элементов: кальция, магния, фосфора, хрома, селена, меди, марганца, цинка, йода, линолевой и гамма-линоленовой кислот, содержит омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты. Коктейльпредставляет собой порошок кремового цвета с нежным ванильным вкусом в пакете с внутренним фольгированным слоем весом 510 грамм с мерной ложкой. На пакете имеется застежка для повторного закрывания.
Коктейль содержит многочисленные белковые ингредиенты: изолят соевого белка, казеинат натрия  (натуральный высокофунциональный питательный белок из молока), изолят горохового белка, а также хлореллу — одноклеточную зелёную водоросль, которая содержит хлорофилл.  По своей питательности эта водоросль не уступает мясу и значительно превосходит пшеницу. Если в пшенице содержится 12% белка, то в хлорелле его более 50%. Одной порции коктейля СмартМил достаточно для чувства полного насыщения. Ей можно заменить один приём пищи. Особенно эффективно использовать коктейль вместе с другим БАД,  применяемыми для коррекции фигуры и веса. При этом вы будете чувствовать себя бодрым, активным и работоспособным. Для спортсменов коктейль может стать источником обогащения их рациона питания, что значительно увеличивает их выносливость при физических нагрузках.                                                                        
Соевый протеин в составе продукта получен из высококачественного сырья  и не содержит генетически модифицированных компонентов. Он содержит практически все заменимые и незаменимые аминокислоты. Такой белок и другие компоненты коктейля помогут также обогатить вегетарианскую диету.     
Кроме того, коктейль, как  низкокалорийная пища, не содержащая плотных жиров, в том числе и холестерина, может помочь в комплексной реабилитации  больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями и служить профилактическим средством для предупреждения развития атеросклероза. Семена льна являются источником омега-3 и одинаково необходимы, как здоровым людям, так и кардиологическим больным и лицам страдающим ожирением.                                                                                                      
Энергетическая ценность одной порции  (2 мерные ложки – 34 г) - 130 ккал. Коктейль содержит около 15 грамм протеина, который обеспечивает организм всеми необходимыми аминокислотами. Общее количество жиров в порции составляет 3,5 г, причём 200 мг - это полиненасыщенные жирные кислоты омега-3.
Коктейль способствует выработке энергии за счет оптимального сочетания витаминов группы В. Высокое содержание витаминов С и Е в этом продукте обеспечивает его антиоксидантные свойства.
Биологически активный компонент
Содержание в 1 порции (34г)
% от адекватного уровня
Витамин А
1750 МЕ
59%
Витамин С
21,0 мг
23,3%
Витамин D3
140 МЕ
35%
Витамин Е
10,5 МЕ
46,9%
Витамин В1 (тиамин)
0,53 мг
39%
Витамин В2 (рибофлавин)
0,60 мг
33%
Витамин В3 (ниацин)
7,0 мг
35%
Витамин В5 (пантотеновая кислота)
3,5 мг
70%
Витамин В6
0,7 мг
35%
Витамин В12
2,1 мкг
70%
Фолиевая кислота
140 мкг
35%
Биотин
105 мкг
210%
Омега-3 ПНЖК
219 мг
11%
Линолевая кислота
985 мг
99%
Гамма-линоленовая кислота
196 мг
33%
Кальций
250 мг
25%
Фосфор
150 мг
19%
Магний
100 мг
70%
Йод
52,5 мг
35%
Хром
42 мкг
84%
Селен
24,5 мкг
33%-муж.
45%-жен.
Цинк
5,25 мг
44%
Марганец
0,7 мг
35%
Медь
0,7 мг
70%
Белок
15 г
13-23%-муж.
17-26%-жен.
      Пищевая ценность:
Белки
15 г
Жиры
3,5 г
Углеводы
12 г
Калорийность
130 Ккал
Холестерин
0 мг



2 Программа»Для тех,кто хочет быть в тонусе!»

ПРИМЕНЕНИЕ: добавить в состав программы N1 натуральный энергетический, низкокалорийный напиток «Solstic Energy»(«Солстик Энерджи»).
«Солстик Энерджи» (RU 6500 — 30 пакетиков по 3,77 г):
-Обеспечивает организм дополнительной энергией. Способствует положителъному эмоциональному состоянию
-Является эффективным натуральным средством, активирующим высшую нервную деятельность, улучшающим остроту  мышления
-Поддерживает работу сердца и ЦНС без их гиперстимуляции
-Рекомендуется для борьбы с избыточным весом, так как притупляет чувство голода, не содержит сахара и способствует разрушению жировых отложений.
«Солстик Энерджи«— смесь растительных компонентов и витаминов — представляет собой сухой порошок для  приготовления напитка, который является альтернативой представленным на рынке энергетическим напиткам. «Солстик Энерджи» способствует выработке энергии в тканях организма без истощения его энергетических запасов. Эффективность действия напитка обеспечивают такие растительные компоненты, как; гуарана, женьшень, зеленый чай, экстракт кожуры крас ного винограда и витамины группы В. В качестве подсластителя используется сукрадоза. Это сравнительно новый высококачественный интенсивный подсластитель, получаемый из обычного сахара и имеет вкусовые характеристики подобные сахару, но Не содержит калорий и не вызывает кариес.

3 Программа «Для тех, кто занимается бодибилдингом»

ПРИМЕНЕНИЕ; во время занятий бодибилдингом принимать по 1 мерной ложке коктейля «Nutri Burn» и содержимое пакета (RU4301) или I мерной ложки (RU4300) ТНТ, или 2  мерных ложек  «СмартМил / Ванильный коктейль» растворив в стакане воды или сока 1 раз в день. Для достижения наилучшего эффекта дополнительно принимайте по 2-3 таблетки БАД «Pepuvit with Magnesium and L~Camitine» (Free Am i no Ac ids) («Пептовит с L-карнитином и магнием» (Свободные аминокислоты). 
Слово «бодибилдинг» состоит из 2 слов, body — «тело», и building — «строительство». Занимаясь бодибилдингом, мы строим свое тело и наращиваем мышечную массу. Задача любого спортсмена получить максимум энергии при минимальном расходе энергетических запасов. Бодибилдинг, построение атлетического тела, строится из трех основных ключевых моментов: Упражнения, Питание, Восстановление. Схема бодибилдинга должна быть подобрана с учетом особенностей и потребностей вашего организма.
Так, необходимо обратить внимание на то, что такой продукт, как «Нутри Берн», назначенный дополнительно к принимаемой пище будет способствовать приросту мышечной массы. Этому будет содействовать не только кларинол, но и чистейший белок и казеинат кальция, полученный из сыворотки молока. По желанию можно добавить 1-2 мерные ложки порошка в воду, молоко, кефир. А напиток «ТНТ«, идеально подходит для восполнения колоссальных потерь минералов и витаминов, которые несут спортсмены при больших нагрузках и тренировках.

IV.Программа «Для тех,кто хочет похудеть»

ПРИМЕНЕНИЕ: желающим похудеть заменить 1 приём пищи двумя мерными ложечками коктейля “Нутри Бeрн* (предварительно растворить в воде или 1 % кефире). Вопрос о том, какую еду заменить (завтрак, обед, ужин) зависит от пищевого пристрастия человека. Как показывает нам опыт, максимального эффекта добиваются, те, кто принимает пищу не позднее 8 часов вечера. Для самых упорных, таким «последним» приемом пищи может быть 1 мерная ложка коктейля » Нутри Берн»+ I мерная ложка «ТНТ».
Известно, что снижение веса тела-это вопрос серьёзный. Современные ученые едины во мнении, что все диеты носят ограничительный характер.На фоне тотального дефицита жизненно необходимым для организма питательных веществ, любое сокращение  приёма пищи неизбежно ведет к еще большему их дефициту. Также недопустимо бесконтрольное  голодание, которое  рекомендуется только по медицинским показаниям и под врачебным контролем .А вот проведение так называемых разгрузочных дней (1 раз в неделю), приветствуется: это не является полным голоданием, а заключается в употреблении в течение дня только малокалорийных продуктов: 1% кефир либо фрукты (яблочные, арбузные, банановые, персиковые, кефирные дни и т.п.). Последние данные показывают, что современные овощи и фрукты полностью не покрывают потребности нашего организма в витаминах и минералах. Так что никуда нам не деться от дополнительного приема поливитаминных препаратов, таких, например, как *ТНТ* и «Супер Комплекс«.
Важно также соблюдать ещё одно условие необходимое для снижения веса — адекватные физические нагрузки. Этим как раз многие из нас пренебрегают. Наша программа учитывает ещё один момент, о котором должны знать те, кто контролирует свою массу тела. Вес должен снижаться за счет жировых запасов и минимально затрагивать мышечную массу, а в лучшем случае даже приводить к укреплению мышц. Последний принцип учитывается при назначении коктейля «Нутри Берн«, который содержит такие ингредиенты, как гарциния и хром, способствующие накоплению гликогена и увеличению мышечной массы.
Компания NSP имеет в своём ассортименте оригинальные БАД для снижения веса, которые идеально дополняют программу «Для тех, кто хочет похудеть«.
Так, например, хороший эффект для снижения массы тела даёт применение БАД, которая блокирует усвоение углеводов — *Carbo Grabbers* («Карбо Грэбберс») (RU2954 — 60 капсул). Принимайте ее, если в данном приёме пищи преимущественно присутствуют углеводы.
А, если в вашей пище присутствуют жиры, то желательно принимать БАД — блокатор усвоения жира — «Fat Grabbers» («Фэт Грабберс«) (RU2937 — 120 капсул), в состав которой входят шелуха семян подорожника, гуаровая камедь, звездчатка.
БАД компании NSP в сочетании с разумной диетой позволит успешно сбросить лишний вес и поверить в свои возможности. Тем. кто хочет подробнее ознакомиться с программой коррекции веса, рекомендуем ознакомиться с брошюрой «Пришло лето — пора худеть»
Программы пo применеиию БАД компании NSP в целях оптимизации питания для здорового человека
Питание современного человека, особенно жителей больших городов полностью зависит от качества потребляемых продуктов питания.Современные ученые бьют тревогу, что наше питание не является полноценным и адекватным, а также имеется существениый дефицит многих питательных веществ -нутриентов! Последние исследования показали, что именно дефицитные состояния в нашем рационе повинны в развитии некоторых заболеваний и обострении хронических болезней. Диетологи и нутрициологи считают, что в XXI веке в рацион человека обязательно следует включать биологически активные добавки к пище (БАД).И речь идёт не только о питании больных,а, прежде всего о питании здорового и активного населения. Кроме того, мировая статистика показывет, что население развитых страи, таких как США, Англия, Япония широко использует БАД для обогащения пищевого рациона.Это одна из причин увеличения продолжительности жизни населения этих стран. Компания NSP предлагает большой ассортимент продуктов, которые позволяют каждому подобрать индивидуальную программу питания. Мы предлагаем несколько простых и доступных каждому программ!

Контактная информация: +38066-456-09-38    +38063-996-29-52

Комментариев нет:

Отправить комментарий