четверг, 4 апреля 2013 г.

Хозяйке на заметку. Чистый воздух в доме — это просто!


Весна, теплые лучики долгожданного солнца и... здравствуй, уборка! Весна – традиционное время для генеральных уборок в домах и квартирах. Хорошие хозяйки моют окна, разбирают шкафы, стирают запылившиеся шторы, избавляются от накопившегося за зиму хлама и, конечно, заканчивают «весенний разбор» влажной уборкой.
Как делать влажную уборку правильно? Традиционный вид влажной уборки – проводить ее после того, как Вы пропылесосите коврики и дорожки. Затем влажной тряпочкой удаляется пыль с поверхности мебели, бытовой техники, светильников и различных предметов интерьера. После этого моем полы, добавив в теплую воду какие-либо моющие средства, а иногда и ароматизаторы. Лучше, если добавки будут натуральными, к примеру — эфирные масла. Добавив несколько капель эфирного масла чайного дерева в воду, Вы и дезодорируете помещение, и дезинфицируете его. Основная задача такой влажной уборки – не только удалить все излишки грязи, которые остались после сухой уборки, а еще и избавиться от пыли и бактерий.
Для мытья полов мы рекомендуем:
Концентрат НСП — 2 столовые ложки на 4 л горячей воды
Масло чайного дерева — 5-10 капель
Для мытья кухонных и ванных поверхностей:
Концентрат НСП — 1 столовая ложка на 1 л горячей воды,  Масло чайного дерева — 4-8 капель.
Наибольшую ценность имеет влажная уборка для людей, страдающих от аллергии или какого-либо вирусного заболевания. Для первых огромную ценность приносит уничтожение пыли, в которой живут и размножаются пылевые клещи, остатки жизнедеятельности которых – мощнейший аллерген. Взрослым людям и особенно детям, которые подхватили какой-нибудь вирус, просто необходима влажная уборка помещений каждый день. Кроме того, таким образом Вы уничтожите пыль, поднимающуюся в воздух и мешающую нормальному дыханию. Влажная уборка с использованием  Концентрата НСП   и  Масла чайного дерева  является безопасным и экологичным средством очищения квартиры или дома. К тому же, приятный аромат эфирного масла создаст в Вашем доме приятную атмосферу, свежесть и хорошее настроение!
Дышите чистым воздухом! И будьте здоровы!

По вопросу  оформления дисконта  для  приобретения продукции  обращайтесь :                                          е-mail: svetlana.nsp1166@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий