среда, 15 января 2014 г.

Восстановление здоровья после праздников.


В течение года мы следили за здоровьем, своим питанием, но наступили новогодние праздники, соблазнили нас многообразием вкусов и теперь просто необходимо помочь организму восстановиться после обильных закусок, различных напитков, в том числе и алкогольных, изобилия тортов, конфет и всяких вкусностей.

Вопреки общественному мнению, сильная интоксикация наступает не только из-за употребления алкогольных напитков, но и из-за чрезмерного питания. Урон наносится многим системам и органам – печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, кишечник, нервная система и т.д. А какие страдания приносят нам устрашающие цифры на весах после праздников!
К счастью есть простые способы поддержать здоровье желудочно-кишечного тракта, сердца и нервной системы, а также скорректировать вес.

1. Вывести из организма токсические соединения поможет «Хлорoфилл жидкий». Рекомендуем в праздничный период и после него выпивать не менее 2х литров воды, чистой и некипяченой. Хлорофилл поможет устранить последствия пищевых или алкогольных отравлений, улучшит работоспособность, а также поможет восстановить кислотно-щелочной баланс и работу почек.

Заметьте, что в период избыточного накопления токсинов и ядов в организме человек подвергается гораздо большему риску заболеть простудой, аллергией, нервным срывом, воспалением суставов, злокачественными новообразованиями – всего более двухсот страшных заболеваний всех органов нашего тела, которые могут быть предотвращены наведением порядка в кишечнике. Следующие два комплекса в этом помогут.

2. «Loclo» от NSP – это уникальное сочетание двух десятков натуральных компонентов, дающих нашему кишечнику идеально сбалансированные клетчатки (волокна) разных растений, взаимно усиливающих действие друг друга, а также обеспечивающих регулярность работы кишечника и сокращающих время пребывания в организме различных токсинов и вредных веществ, одновременно нейтрализуя их.

«Loklo» улучшает перистальтику кишечника, способствует регулярному его очищению, создает благоприятную среду для нормальной кишечной микрофлоры, адсорбирует токсичные вещества, снижает уровень холестерина и сахара в крови и имеет еще ряд полезных свойств.

«Хлорофилл» и «Loklo» являются мощнейшими детоксикаторами.

3. «Задержка токсичных веществ в организме, их гниение и активное всасывание, дискомфорт, скверное настроение и плохое общее самочувствие – кому это не знакомо, тот счастлив!» - такое описание запора дал Ларошфуко много лет назад. Справиться с этой деликатной проблемой помогут витаминно-растительные комплексы «Каскара Саграда НСП» или «Нейче Лакс», усиленные полезными бактериями «Бифидофилус Флора Форс»

4. Восстановить ферментативную активность поджелудочной железы поможет комплекс ферментов растительного происхождения «AG-X ».

5. Поддержать здоровье печени вы можете с помощью великолепных комплексов «Liv - Guard Лив - Гард» или «Milk Thistle Молочный Чертополох » для рынка России и СНГ.

«Лив-гард» защищает, очищает и питает клетки печени, снижает токсическую нагрузку на этот жизненно важный орган.

«Молочный чертополох» великолепно очищает клетки печени, обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, повышает секрецию желчи и улучшает переваривание жиров.

6. Скорректировать вес после праздников Вам поможет специально разработанная эффективная программа «Weight Management».

Желаем Вам прекрасного и легкого самочувствия!


Становитесь V.I.P. покупателями в наших магазинах здорового питания по ссылке https://nsp25.com/signup.php?sid=4422000 (сервисный центр 333  Украина, Сервисный центр 300 Россия) и будьте здоровы всегда!

P.S: Подробную консультацию Вы можете получить, обратившись по-  svetlana.nsp1166@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий