пятница, 21 октября 2011 г.

Формула бедности и богатства. Найдите отличие

Почему бедные люди остаются бедными, а богатые только увеличивают свое богатство?
В чем же разница? Ведь и у тех и у других есть руки, ноги, голова…
Кто-то скажет, что им родители оставили богатства. Но это не так, ведь Билл Гейтс, Генри Форд, Владимир Довгань, Сильвестр Сталоне и т.д. родились в бедной семье и всего добились самостоятельно.
А некоторые скажут, что просто у них была большая цель, талант, работоспособность… Все это правильно, но много бедных людей не менее талантливы, мечтают они тоже о многом, а работают они с утра до вечера…
Основное отличие людей, которые добиваются Успеха от людей, которые живут серой жизнью – это МЫШЛЕНИЕ.
Формула мышления бедных людей.
У каждого человека есть мечта. И в основном люди мечтают о крыше над головой, полном холодильнике вкусной еды, материальном достатке, новых и стильных вещах, отдыхе за границей, достойного образования своим детям… И, возможно, о чем-то своем сокровенном.
Для того чтобы осуществились мечты, человеку необходимы деньги, как бы это банально не звучало.
Конечно, может кто-то возразить, мол, у меня не материальные цели, а духовные – помогать несчастным, например. Но без денег Вы мало чем сможете помочь.
А где же взять деньги? Заработать!
И люди идут на работу, чтобы зарабатывать деньги и осуществить свои мечты.
Работа ———–>>> Деньги ———–>>> Мечта
Но люди, которые придерживаются такой формулы, сталкиваются с реалиями жизни.
Денег, которые дает работа, хватает в основном на выживание. Купить еду среднего качества, одежда с базара, отдых в Одессе и то раз в год, если повезет.
Но не у всех так все плохо. Некоторые могут себе позволить и в ресторан сходить и в Турцию слетать.
Но нет никаких гарантий, что завтра не наступит кризис, что человек не заболеет и не сможет больше работать, что у начальника не будет плохого настроения…
В таком случае и работы не будет, и денег не будет, и мечта останется только мечтой…
Формула мышления богатых (умных) людей.
Все остается по-прежнему. Богатые люди так же мечтают. Им так же нужны деньги для осуществления своей мечты. И они так же работают, не все убивают и воруют…
Но отличаются богатые люди от бедных тем, что работая, они создают капитал. Потом этот капитал они приумножают и осуществляют свои мечты.
Если даже случилось так, что они не могут дальше продолжать работать, то все равно у них есть созданный капитал, который приносит им доходы.
Работа ———>>> Капитал ———>>> Деньги ———>>> Мечта
Что же может быть капиталом. Для примера это квартира, сдаваемая в аренду. Или же положенные деньги в банке на депозит.
Сегодня бизнес МЛМ дает возможность создать свой Капитал, который поможет Вам осуществить свои мечты.
Работая в индустрии МЛМ, Вы создаете команду независимых партнеров. И от того, как грамотно и профессионально Вы их обучите, зависит динамика и стабильность роста Вашей организации, увеличения товарооборота.
Когда Ваши лидеры становятся самостоятельными, то бизнес будет развиваться, не зависимо от того, сколько времени Вы уделяете ему. А если увеличивается товарооборот Вашей организации, значит, и увеличиваются Ваши доходы.
МЛМ – бизнес умных и мыслящих людей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий